Турнір Cheerleader`s School в Одесі

У той час, як йде підготовка одеських черлідерів до Чемпіонату України, хочеться повернуться до подій тижневої давності - Відкритого турніру з чирлідингу в Одеській області.

Це - перший турнір в Одесі, який проводився Федерацією чирлідингу і чірспорту України. Ми вдячні спортивним клубам з Дніпра, Харкова і Київа, які приєдналися до нас у боротьбі за золоту медаль, конкуренція в деякіх номінаціїях досягав десять претендентів - для Одеси це дуже круто!
Хочеться подякувати всім тим, хто допоміг нам організувати цей турнір і зробити його справжнім святом для спортсменів і глядачів:

  • ОО "Уличный Фронт" за обеспечение гражданской безопасности во время проведения турнира и за громадную помощь в организационных моментах!
  • Македонского Николая (самый крутой шоу-мэн Одессы и директор Дома Культуры в Авангарде) за помощь в обеспечении профессиональным музыкальным оборудованием!
  • Наших крутых фотографов за то, что смогли увековечить в цифре самые яркие и эмоциональные моменты турнира: Кулиеву Анастасию и спортивного фотокорреспондента Павленко Игоря!
  • Отдельная благодарность нашему партнеру: "www.pompons.com.ua" - магазину качественной черлидерской атрибутики за предоставленные для спортсменов призы, каждый чер-браслет или чер-подвеска - это лучшая память о прошедшем турнире в Одессе!
  • Безусловно, я хочу поблагодарить всех и каждого члена ФЧЧУ за неоценимую помощь, за то, что поделились опытом проведения турниров и помогли справиться с этой непростой задачей!
  • Руководство ОО "Октава" за техническую и правовую поддержку в проведении турнира!
  • Стразову Сергею (исп. директору ОГФБ) за предоставление лучшей в Одессе спортивной арены и поддержку в организации турнира!
  • Судцу Сергею (президенту ООФВСМ) за предоставленное проф.покрытие для танц.площадки;
  • Дмитрию Богомолову за помощь в медиаосвещении спортивного события.
  • Кроме того, есть ещё, как минимум 40-50 человек, которые принимали участие в организации этого турнира, которым я благодарен не менее!

Я уверен, следующий турнир, который пройдёт в Одессе, будет ещё зрелищней, ещё ярче и эмоциональнее, ещё раз всех искренне благодарю, вы все сделали очень большое дело для развития чирлидинга и чирспорта в Одесской области!

Отримуйте новини

Отримуйте усі новини про український та світовий чирлідінг на вашу електронну пошту. Зареєструйтеся сьогодні - це безкоштовно!

Свіжі твіти

Наші партнери

International Association of Majorette-Sport (IAM) Сайт Спортивного комітету України

Ми у мережі